Скачать бесплатно программы на русском языке для Windows  
Бесплатные русские программы

SVP

4 Free
Размер файла
9,54 МБ
Операционная система
Windows 10, 8.1, 7, Vista, XP
Разрядность
32-х и 64-х битная
Разработчик (автор)
SVP Team
Последнее обновление
19.10.16 в 13:58
Рейтинг
  • 100

Голосов: 1

SmoothVideo Project (SVP) — это программный комплекс, служащий для улучшения плавности и обеспечения высокой динамической чёткости видео за счёт добавления в видео-поток дополнительных кадров, содержащих промежуточные положения основных объектов на экране. Наиболее заметный эффект SVP обеспечивает при просмотре фильмов. Программа совместима со всеми самыми популярными проигрывателями, умеет использовать доступные мощности современных видеокарт.

 

Пользователю разрешается вручную изменять базовые параметры обработки видео, делая выбор в пользу более высокой скорости воспроизведения или лучшего качества, использовать дополнительные инструменты для автоматической обрезки чёрных полос и генерации фоновой подсветки. Программа предлагается разработчиками в двух основных версиях: бесплатной Free и платной Pro, обладающей расширенными возможностями.

 

Скриншоты SmoothVideo Project

 

SVPSVPSVP

 

Страница загрузки SVP
На официальном сайте разработчика
Если по каким-то причинам у вас возникли трудности с загрузкой программы с официального сайта разработчика, вы можете скачать данную программу с нашего сервера — для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Топ 10