Скачать бесплатно программы на русском языке для Windows  
Бесплатные русские программы

Kaspersky Security Scan

4.0
Размер файла
597,87 КБ
Операционная система
Windows 10, 8.1, 7, Vista, XP
Разрядность
32-х и 64-х битная
Разработчик (автор)
Лаборатория Касперского
Последнее обновление
12.10.16 в 16:16
Рейтинг
  • 60

Голосов: 1

Kaspersky Security Scan — это программа для сканирования компьютера (файлов и системы) на предмет наличия вредоносного программного обеспечения, генерации отчёта о безопасности с указанием обнаруженных проблем и поиска обновлений для установленных программ (с помощью поставляемой в комплекте утилиты Software Updater).

 

Программа поддерживает сканирование только нужных пользователю файлов и папок, умеет выполнять проверки по расписанию и уведомлять пользователя об обнаруженных проблемах. Заметим, что Security Scan не является полноценным антивирусом, не может обеспечить комплексную защиту и создан для использования в качестве вспомогательного инструмента. Инсталлятор программы настойчиво предлагает установку дополнительного ПО от Яндекса и Лаборатории Касперского, будьте внимательны и осторожны.

 

Скриншоты Kaspersky Security Scan

 

Kaspersky Security ScanKaspersky Security ScanKaspersky Security Scan

 

Страница загрузки Kaspersky Security Scan
На официальном сайте разработчика
Если по каким-то причинам у вас возникли трудности с загрузкой программы с официального сайта разработчика, вы можете скачать данную программу с нашего сервера — для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Топ 10