Скачать бесплатно программы на русском языке для Windows  
Бесплатные русские программы

КонсультантПлюс: основные документы

Приложение для Windows 10 и 8.1

Примерный размер
1,0 МБ
Операционная система
Windows 10, 8.1
Поддерживаемые процессоры
x86, x64, ARM
Возрастная категория
12+
Разработчик
КонсультантПлюс
Опубликовано
18.02.14 в 10:11
Рейтинг
  • 100

Голосов: 1

«КонсультантПлюс: основные документы» — приложение для доступа к основной и самой востребованной правовой информации: кодексам Российской Федерации, основным правовым актам, различным справочным материалам и обзорам новых документов. Приложение позволяет вести текстовый поиск по содержимому документов и по известным реквизитам, скачивать нужные из них для просмотра без подключения к глобальной сети (для скачивания доступна только основная база), просматривать все редакции документа, знакомиться с судебной практикой и консультациями, экспортировать документы в файл формата Microsoft Word и отправить по почте.

 

Интересно, что в выходные и праздничные дни, в вечернее время в будни, через это приложение можно получить доступ к расширенной базе документов, включающей в себя законодательство Москвы и Санкт-Петербурга, федеральное законодательство, законопроекты, международные правовые акты, судебную практику и финансовые консультации, но эти документы нельзя сохранить для просмотра в оффлайн режиме.

 

Скриншоты «КонсультантПлюс: основные документы»

 

КонсультантПлюс: основные документыКонсультантПлюс: основные документыКонсультантПлюс: основные документы

Страница приложения в Microsoft Store
Официальная страница загрузки приложения в Microsoft Store
Для установки приложения необходимо перейти по ссылке, указанной выше, далее нажать кнопку «Получить приложение», в открывшемся окне нажать «Установить». Так же можно найти любое приложение самостоятельно по его названию с помощью поиска.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Топ 10